Анти-лай - форум породы Ризеншнауцер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анти-лай - форум породы Ризеншнауцер » Объявления о продаже щенков » Новое поколение имперцев


Новое поколение имперцев

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Арестова написал(а):

Они оба остались в Питере, владельцы обещались выставлять и дрессировать. Надеюсь на это
Осталось два пацана, обещаюсь пофоткать.

Вот жеж, ведь и нет пью совсем ..... У меня оказывается остались не два мальчика, а мальчик и девочка.  :D

0

32

Арестова написал(а):

Они оба остались в Питере, владельцы обещались выставлять и дрессировать. Надеюсь на это
Осталось два пацана, обещаюсь пофоткать.

И все - таки я есть уставшая :)
Цандерс от нас улетел, но в надежное место, будем видеть. А Цефея здесь осталась, тоже в очень ответственных ризеноруках.
Завязли Царомирчик, он уже купирован и привит дважды, и Цунами, хвостатая сука, вместо которой ВДРУГ взяли купированного кобеля. Вот так и оставляй хвосты по пред.договоренности. Теперь думаю, что с ней делать. Для начала нужно сфотать :)

0

33

О да-хвосты зло:)))))) Наш тоже тока из-за хвоста сидит...ну и опять же когда есть мальчики-всем нужны девочки, когда есть девочки-мальчиков подавай:)) Обычное дело:)

+1

34

Уехал Царомирчик к папе,

http://cs617322.vk.me/v617322797/1ed6d/rN0rSSboU1k.jpg

у меня осталась хвост и уши Цунами  8-)
Наверное отрежу все к черту.

Отредактировано Арестова (08-10-2014 19:22:51)

+4

35

Цунамка нашла себе хозяев, лишившись хвоста и ушей :)
Все щенки разъехались по домам, а мы ждем выхода следующих деток  :rain:

0


Вы здесь » Анти-лай - форум породы Ризеншнауцер » Объявления о продаже щенков » Новое поколение имперцев