Анти-лай - форум породы Ризеншнауцер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анти-лай - форум породы Ризеншнауцер » Объявления о продаже щенков » Ожидаются щенки Chicago Lex Taim FOU iz NI & Pleskov's Enniki Benniki


Ожидаются щенки Chicago Lex Taim FOU iz NI & Pleskov's Enniki Benniki

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Братик сегодня узнал, что еда появляется из холодильника, теперь приходится следить, чтоб он там жить не остался :D
http://se.uploads.ru/t/cTWVO.jpg

+7

62

Как красиво у Вас губка смотрится, под цвет ленточки) Длину тоже укоротили... Я вот думаю, не надо ли ее еще и вдоль резать? Не широковато ушки ставим? Лоб-то узкий еще.

0

63

Talemi
Ольга, здравствуйте! Это Наталья - "мама" Харта :) Наконец-то я зарегистрировалась на форуме! В ближайшее время постараюсь выложить фотографии! Он - чудо-расчудесное :))) Уже откликается на кличку и команду "ко мне"! Возможно, это не самое большое достижение, но мы уже очень рады :) еще понимает команду "нельзя". Живем сейчас загородом, сегодня первый день у нас появился интернет тут. Харт очень общительный: у нас на участке ведутся небольшие строительные работы - ко всем доброжелателен и пытается всех вовлечь в игру. Устойчивая психика: на посторонние шумы наподобие жужжащей бензопилы и т.п. не реагирует. Может во время этих процессов спать как "тряпка" :) Очень любит есть !! Только, конечно, очень плохо переносит жару. Зато к вечеру активизируется будь здоров ))

0

64

NikitA*
Очень рада за Вас и Хартика!

0

65

Наталия написал(а):

не надо ли ее еще и вдоль резать? Не широковато ушки ставим? Лоб-то узкий еще.

не надо, Ваша задача сейчас поставить уши ровно и избежать заломов, губка с этим отлично справится

0

66

Арестова написал(а):

Ни в коем случае никакого сахара! Хорошо можно кормить и без извращений, щенок - это не человеческий ребенок

совершенно согласна,сахар долой! а так,да, кальцинированный творог хорошая штука.
сахар никакого влияния не усваяемость кальция не оказывает :nope:  чел.ребенку его добавляли, скорее всего, просто для вкуса, щенку это совершенно ни к чему

0


Вы здесь » Анти-лай - форум породы Ризеншнауцер » Объявления о продаже щенков » Ожидаются щенки Chicago Lex Taim FOU iz NI & Pleskov's Enniki Benniki