Анти-лай - форум породы Ризеншнауцер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анти-лай - форум породы Ризеншнауцер » Персональные темы » Хвостато-бесхвостая команда


Хвостато-бесхвостая команда

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Blackguard написал(а):

Хорошая веточка!
Хотя мне показалось, что Верон на Нерона совсем не похож... скорее на Гран При...

Что-то мне кажется, что нужно создать какие-то правила ведения этих двух новых разделов, да и продажу щенков тоже. А то читаешь, так все радужно, так красиво и тут на тебе ложку дегтя  :D Админам задача
Валера, я в ликбез типикиной по этому поводу как раз статейку кинула.

+1

32

Blackguard написал(а):

скорее на Гран При

Не.. он на Нерона похож, не наговаривайте  :D  Характер правда совсем другой, Нерон спокойный был по жизни, а этот заводила.

0

33

Adalet написал(а):

Дворняжки - очень полезные в быту собаки. Они у нас "санитары дома".

Обычно эту фразу я начинаю со слова "цверги"))))))))))

+1

34

Adalet

классный у вас Верон,очень нравится!!! :cool:

Если честно,когда увидела первый раз фотки,никогда бы не подумала,что  него такая бородень отрастет! :blush:
Хотя,может это очень жесткие щенки,просто в вольере волосы на морде тогда поломали %-)

0

35

Арестова написал(а):

А то читаешь, так все радужно, так красиво и тут на тебе ложку дегтя   Админам задача
Валера, я в ликбез типикиной по этому поводу как раз статейку кинула.

Я прочел статейку... Лично знаю примеры, как очень уважаемые заводчики (не в нашей породе), владельцы собак - Чемпионов Мира по красоте, в родословные вписывали вместо реального отца деда. Отца вязали до полутора лет, а так нельзя, вот и оказывался реальный дедушка папой.

ДБ Гран При - это ложка дегтя? Странно.
Я Гран При видел на официальном DVD питомника ДБ. Там Гран При охранял дом. В начале ролика он возлежал на крыльце, а когда вошел "грабитель" и попытался спереть велосипед, Гран При его задержал. Кроме того сыном ДБ Гран При был ДБ Яг Морт. Так, что в профиль я очень хорошо узнаю силуэт ДБ Гран При. Он совершенно не похож на Нерона. У ДБ Гран При чуть удлинненная поясница... и вообще он плосковатый такой. Нерон - это валун! Очень мощный был пес...

Это совсем не означает, что я чего-то пытался намекнуть.

0

36

КВН написал(а):

Обычно эту фразу я начинаю со слова "цверги"))))))))))

Ого! Буду иметь в виду.. На будущее  :rofl:
Elite, спасибо! Да, меня в его детстве шнауцеристы останавливали и пытали, зачем мы щенку морду побрили ))) А теперь говорят, зачем живот постригли )))
Blackguard, у Верона есть полубрат - от Они и Чайковского - ДБ Джой оф Май Лайф. Так вот он практически копия Верона, плосковат, длинноват, жестковат. Только головы у них отличаются, они в мать оба. Можете на сайте ДБ посмотреть, он там есть.
Есть еще помет от Нерона и Они, на год старше нашего, дубль-помет. Так там тоже такие же собаки получились, как наш. Не все конечно. Вот у Алины Зикитос как раз от мамы-сестры нашей.
И не всегда от мощного отца рождаются только мощные дети.
Сейчас посмотрела - Гран При от Они, нашей мамы, естественно, что они похожи тогда, раз мать одна.

Отредактировано Adalet (17-01-2014 12:39:52)

+1

37

Blackguard написал(а):

Так, что в профиль я очень хорошо узнаю силуэт ДБ Гран При. Он совершенно не похож на Нерона. У ДБ Гран При чуть удлинненная поясница... и вообще он плосковатый такой. Нерон - это валун! Очень мощный был пес...

Верон лучше и Нерона и Гранд При! На Гранд При вообше не похож он!

0

38

Blackguard написал(а):

Я Гран При видел на официальном DVD питомника ДБ. Там Гран При охранял дом. В начале ролика он возлежал на крыльце, а когда вошел "грабитель" и попытался спереть велосипед, Гран При его задержал. Кроме того сыном ДБ Гран При был ДБ Яг Морт. Так, что в профиль я очень хорошо узнаю силуэт ДБ Гран

В этом видео, в "кусачих" моментах  снимались НЕ собаки Власовой, а дед Кантора -Ворчун от Рика, об этом просила при создании фильма Власова нашу заводчицу Гусеву Елену, чьи собаки там и снимались в этом и др. эпизодах с  защитным разделом ...   То есть - на крыльце лежит Гран При, а вот кусается уже НЕ ОН  ... у меня где то этот DVD то же валяется.

Отредактировано musena (17-01-2014 18:26:42)

+4

39

Вчера весь день не могла зайти на форум, не работал у меня, и не могла сообщить замечательную новость - у нашего Вероши вчера был День рождения! Нам исполнилось 7 лет! Удивительно быстро летит время, совсем взрослый пес. Вчера у собак был праздничный ужин, были праздничные мясные косточки - любимое лакомство.
Получает поздравления и пожелания здоровья и долгих лет жизни.
http://s9.uploads.ru/t/jw1pg.jpg
http://s9.uploads.ru/t/6xIAO.jpg
http://s8.uploads.ru/t/HVSmv.jpg

+7

40

Adalet
С днем косточки вашего любимца!

+1

41

Adalet
поздравляю Верона с днем косточки :flag:  долгих лет и крепкого здоровья!

+1

42

Talemi, Sheri, спасибо!!!

0

43

Лена, и от нас Верошку с 7-летием!
Здоровья !
http://s43.radikal.ru/i099/1403/ad/0c7210bc04d4.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/1403/7b/cdc10fd53334.gif

+1

44

Alineus, Алина, спасибо, передам ему! Здоровье - это самое нужное пожелание :)

0

45

Adalet
Лена, с днем рождения поздравляем именинника!!!

+1

46

Поздравляю! Долгих лет Верошке.

+1

47

LAS, Арестова спасибо большое! Благодаря вам всем, надеюсь, зарядились положительной энергией на несколько лет вперед :)

0

48

musena написал(а):

То есть - на крыльце лежит Гран При, а вот кусается уже НЕ ОН

С опозданием...
Во время кусания лично мне не удается четко отследить силуэт собаки... про кусание я написал, чтобы обозначить место  DVD, где был Гран При. На крыльце он и лежал. На сайте ДБ есть фото Гран При, их я тоже рассматривал... И его сынулю я 6 лет лицезрел еженедельно. Яг Морт в молодости был очень похож на отца, Гран При. И совсем не похож на Нерона. О чем спор? А кто кусается - не важно. Тем более, что я об этом давно на ссср тоже читал.

Поздравляю Верона с юбилеем!

+1

49

Adalet
Верона с Днем косточки!!!

+1


Вы здесь » Анти-лай - форум породы Ризеншнауцер » Персональные темы » Хвостато-бесхвостая команда